Я НЕ ПО УРОКУ СКАЖИТЕ КАК МНЕ УСПЕВАТЬ СДЕЛАТЬ УРОКИ И РИСОВАТЬ ИЛИ ПОИГРАТЬ ПО ДА?
Я НЕ ПО УРОКУ СКАЖИТЕ КАК МНЕ УСПЕВАТЬ СДЕЛАТЬ УРОКИ И РИСОВАТЬ ИЛИ ПОИГРАТЬ ПО ДА?? 20 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй мотивировать себя, поставить себе цель. У самой была такая же проблема. Ставь напоминания, развивай силу воли. На крайний случай садись в комнате без компьютера и убирай телефон подальше. Проанализируй своё отношение к урокам, пойми свои ошибки и постарайся их исправить.