Я по лексическое значению определите слово и запишите его. Обозначение условие вы

Я по лексическое значению определите слово и запишите его. Обозначение условие выбора орфографии буквы Я и И после приставок. 1 Подвести итог чему нибудь 2 Вызывающий интерес сверх меры 3 Лишенный инициативы 4 Подшутит над к кем то 5 То, что предшествует какому либо событию 6 Производить осмотр что бы найти что-то либо 7 Н кммунеизвестный 8 Лишенный всякой идеи 9 Не имеющий имени названия 10 Проходящий между разными институтами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подытожить (после русских приставок вместо и пишется ы) 2 сверхинтересный (после русских приставок кроме сверх и меж(вроде, точно не знаю, уточните) пишется ы, то есть после сверх и меж пишется и) 3 безынициативный (то же, что и в первых двух случаях правило) 4 разыграть  5 предыстория 6 обыскать 7 безызвестный  8 безыдейный 9 безыменный 10 межинститутский P.S правда, вам наверное нужно было проверять буквы И и Ы после приставок