Я сегодня не такой,как вчера,я голодный но весёлый и злой.мне(то) нечего сегодня те?

Я сегодня не такой,как вчера,я голодный но весёлый и злой.мне(то) нечего сегодня те??ятьпотеряет нынче кто(то) другой.чуть уловимый по-весеннему душистый дымок тянул откуда(то) в остывающем воздухе. из погреба(то) плесенью пахнет(то) сыростью(то)мхом.цель(то) жизни в том и заключаетсь:жить так,что(бы) и после смерти не умирать.кого(то) нет,и тонкогубый ветер о ком(то) шепчет сгинувшем в ночи. расскройте скобки и поставьте знаки препинания. ЗАРАНЕЕ СПОСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне то, кто-то,откуда то,погреба то,пахнет то,цель то,что-бы,кого-то,ком то. Запятых не вижу. И пользуйся лучше словарем Удачи ;)