Я сразу лёг и стал думать о следующем воскресенье . Синтаксический разбор надо сде

Я сразу лёг и стал думать о следующем воскресенье . Синтаксический разбор надо сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри: Я сразу лёг и стал думать о следующем воскресенье. Я - подлеж ( вырож сущ.) Сразу - обстоят. Лёг - сказ ( вырож гл.) И - в треугольник /_\ Стал - обст ( вырож гл) Думать - гл О - соединительная гласная Следующем - определ ( вырож прил) Воскресенье - обстоятельство /))