Я вышел на улицу освещённую луной . Освещённую - это причастие, какой вопрос задать

Я вышел на улицу освещённую луной . Освещённую - это причастие, какой вопрос задатьк этому слову ? Денёк хорош . Хорош - это илагательное , какой вопрос задать этому слову ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел на улицу (тут должна запятая стоять) освещённую луной. Вопрос: какую? - освещенную - причастие Денёк хорош. Вопрос: каков? - х орош - КРАТКОЕ прилагательное