Яке з чисел э одночасно i квадратом i кубом деяких чисел а)0 б)1 в)8 г)27

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ndhehhhhhhdhdhhhhdhhrhehehehehehhegheddddhddgdhehehehrh ndhehhhhhhdhdhhhhdhhrhehehehehehhegheddddhddgdhehehehrh ndhehhhhhhdhdhhhhdhhrhehehehehehhegheddddhddgdhehehehrh ndhehhhhhhdhdhhhhdhhrhehehehehehhegheddddhddgdhehehehrh ndhehhhhhhdhdhhhhdhhrhehehehehehhegheddddhddgdhehehehrh ndhehhhhhhdhdhhhhdhhrhehehehehehhegheddddhddgdhehehehrh