Ich heisse Eva Wille und wurde am 4. Mai 1979 als alteste Tochter von Bertold und Carola Wille in Felsberg geboren. Переведите пожалуста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Ева Вилле и я родилась в Фельсберге 4 мая 1979 старшей дочерью Бертольда и Каролы Вилле.
Гость
Меня зовут Ева Вилле, я родилась 4.Мая в 1979 году старшей дочерью Бертольда и Каролы Вилле в Фельсберге.