Идеальный  газ,  совершающий  цикл  Карно, 70% теплоты,  полученной  от  нагревателя, отдает  холодильнику.  Абсолютная  температура  нагревателя 430 К.  Определите  абсо-лютную температуру холодильника.

Идеальный  газ,  совершающий  цикл  Карно, 70% теплоты,  полученной  от  нагревателя,  отдает  холодильнику.  Абсолютная  температура  нагревателя 430 К.  Определите  абсо- лютную температуру холодильника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  абсолютная температура холодильника129К