Идеалогия марксизма : 1) Взгляды на общество 2) Взгляды на государство 3) Способы достежения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С точки зрения марксизма, общество является ни чем иным, как атавизмом капиталистического строя и должно быть уничтожено при переходе к коммунизму. 2. Государство мешает установлению коммунизма и должно быть уничтожено. 3. Расстрел людей и массовые репрессии.