Идеи Средневековья Идеи Просвещения Можно ли познавать законы мира? Можно ли выбирать мировоззрение? К чему движется история? Равны или нет люди в правах?
Идеи Средневековья Идеи Просвещения Можно ли познавать законы мира? Можно ли выбирать мировоззрение? К чему движется история? Равны или нет люди в правах? Каково происхождение власти?
Что должно удерживать государственную власть от превращения в жестокую тиранию?
Заполните пожалуйста!!! Даю 150 баллов!!! подробности таблицы
http://dankonoy.com/new/spristporiya8klass/67/11747-v-techenie-xv-xvii-vekov-novye-i-starye-poryadki.htm
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть может, покажется несколько критическим мое отношение к идеям Средневековья (хотя оно таким и является), но Средневековье - господство религиозного мировоззрения.