Идея коррекции зрения с помощью контактных линз принадлежит великому художнику Леонардо да Винчи.( выписать из этого предложения все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Указать морфоло...

Идея коррекции зрения с помощью контактных линз принадлежит великому художнику Леонардо да Винчи.( выписать из этого предложения все формы имен прилагательных с именами существительными, к которым они относятся. Указать морфологические признаки одной из форм имени прилагательного( на выбор).) Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оо! У нас это было в пробном экзамене. Контактных линз Великому художнику Великому художнику - м.р., ед.ч., Д.п.