Иегова велел так сделать ?см внутри!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иегова такого никогда не повелел бы. Это все промывка мозгов у СИ. Что еще ожидать от них???
Гость
Свидетели Иеговы, это ложная организация!!
Гость
Скажите, большинство преступлений совершали члены РПЦ, как они себя таковыми считают. НО вы скажете, что истинный член РПЦ, так поступить не может. Есть люди, которые выдают себя за С. И. , но таковыми не являются
Гость
да уж этот падонок большой любитель человечинки
Гость
В каждой религии есть свои маньяки. В том числе и в атеизме. Не нужно смешивать такие понятия.
Гость
Так и есть. http://iriney.ru/sects/witness/news.htm Как сообщил “МК” замоскворецкий прокурор Андрей Цыганов, блюстителям закона пришлось принимать меры для спасения 10-летнего москвича Ивана. 8 августа мальчик катался возле своего дома на велосипеде и был сбит машиной. Шофер скрылся с места происшествия и до сих пор находится в розыске. А ребенок был доставлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом свода черепа, закрытой травмой груди, ушибом легких и другими повреждениями. Мальчик потерял много крови. Мать ребенка (кстати, она растит детей одна) заявила, что является членом секты “Свидетели Иеговы”. Поэтому она против процедуры переливания и требует альтернативного лечения с использованием искусственной крови. Врачи пошли навстречу женщине. Но состояние находившегося в коме ребенка не улучшалось. Чтобы помочь мальчику, врачи трижды собирали консилиум с привлечением своих коллег из других учреждений. Но все склонялись к одному мнению — необходимо переливание настоящей крови. Медики пытались объяснить женщине, что жизнь ребенка в опасности. Но мать Ивана дважды письменно отказывалась от процедуры. Тогда медики решили привлечь к проблемной ситуации блюстителей закона. “17 августа с нами связалась администрация НИИ и, обрисовав ситуацию, просила помощи”, — пояснил “МК” старший помощник прокурора Антон Митяев. http://www.mk.ru/social/article/2010/08/22/524427-perelivat-krov-rebenku-zastavyat-v-sude.html
Гость
Ипанутые!! ! больше нечего сказать!!!
Гость
Сено в голове так велело.
Гость
Москва. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Замоскворецкий суд Москвы разрешил провести переливание крови тяжелобольному мальчику, несмотря на запрет матери, являющейся членом секты "Свидетели Иеговы", сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в адвокатских кругах. По словам источника, в Замоскворецкую межрайонную прокуратуру обратилась администрация НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с просьбой о защите интересов ребенка, мать которого при явном наличии угрозы его жизни не разрешила провести ему переливание крови и ее компонентов. 10-летний мальчик поступил в отделение реанимации НИИ с тяжелой сочетанной травмой - ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом свода черепа, закрытой травмой груди, ушибом легких и другими повреждениями - в августе этого года. "На основе клинических данных мальчику необходимо переливание крови и ее компонентов", - отметил собеседник агентства. Однако мать ребенка отказалась дать согласие на эту операцию по религиозным соображениям. Прокурор, в свою очередь, обратился с иском в суд в интересах несовершеннолетнего, прося разрешить переливание крови, и это исковое заявление было удовлетворено. http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/52.html