If conflicts happen between states or political parties,they... Продолжить предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If conflicts happen between states or political parties,they lead to fights, bad relations, violence, war. Если конфликты происходят между государствами или политическими партиями, они приводят к дракам, плохим отношениям, насилию, войнам