Помогите пожалуйста напишите ещё два предложения на Утро где

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Я медленно открываю глаза. Солнечные лучи ослепили мой взор. Потянувшись, я зевнула и села на кровать. Мама звала меня на завтрак. С кухни вкусно пахло свежевыпеченными пирожками с повидлом. Я умылась и пошла на кухню.     Позавтракав, я собрала портфель, оделась и ушла на остановку ждать автобус. Через полчаса я уже сидела за школьной партой с сонными глазами.  Вот такое моё утро в школьный день.