Составьте программу Паскаль, по которой вводятся 3 любых числа, и находятся для них сумма средняя арифметическая и произведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  a,b,c: real; begin  Write('Введите число №1'); ReadLn(a);   Write('Введите число №2'); ReadLn(b);  Write('Введите число №3'); ReadLn(c);   WriteLn('Сумма чисел равна ',a+b+c);  WriteLn('Среднее арифметическое равно ',(a+b+c)/3);  WriteLn('Произведение чисел равно ',a*b*c);end;
Гость
Program n1; var a,b,c: real; sum,p,ps: real; begin write('введите 1 число: '); readln(a); write('введите 2 число: '); readln(b); write('введите 3 число: '); readln(c); sum:=a+b+c; p:=a*b*c; ps:=sum/3; writeln('сумма: ',sum); writeln('произведение: ',p); writeln('ср. арифмитическое: ',ps); end