If the earth gets hotter, more countries (suffer) droughts перевод если земля становится жарче, больше (страдают) страны засухи. Дополнен 1 минуту назад вопрос complete the first conditional sentences with the correct form of ...

If the earth gets hotter, more countries (suffer) droughts перевод если земля становится жарче, больше (страдают) страны засухи. Дополнен 1 минуту назад вопрос complete the first conditional sentences with the correct form of the verbs in brackets перевод завершить первые условные сроки с правильной формы глаголов в скобках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
More countries will suffer