“If you in the morning Throw minutes away, You can't pick them up In the course of a day. You may hurry and scurry, And flurry and worry, You've lost them forever, Forever and aye.” напишите перевод пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Если вы утром Бросить минут, Вы не можете их забрать В течение дня. Вы можете спешить и суетиться, И шквал и беспокоиться, Ты потерял их навсегда, Навсегда и да”.