Иформация и виды информации что токое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кибирнетика,сематическая теория,документалистика. виды информации: 1 способ восприятия зрительная слуховая обонятельная осязательная вкусовая 90% инф-ции человек получает через зрительные органы. 2.форма представления текстовая числовая графическая звуковая жестовая и т.д 3.общественное ззначение личная общественная обыденная эстетическая специальная информация-это отражение внешнего мира с помощью знаков и сигналов
Гость
Информация-это сведения об объектах и явлениях окружающей среды, уменьшающий степень неопределенности о них