Иглы в доме. см.вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди наперсток - и все их туда сложи - металл поглотит металл - и не парься
Гость
Ни в коем случае не делай возврата, просто освети квартиру и будь бдительна, сходи в церковь поставь всем этим семьям свечки за здравие, а темным силам за упокой, а плохое, оно само им вернется.. . Твои добрые намерения возаградятся!! ! Пусть тетя молясь сгибает иглы голыми руками по одной. Если просто согнет иглу - избавит себя от чар, сломает - вернет
Гость
Сделать возврат злой энергетики. Иначе постадаете вы сами. Кто - то практикует себя в магии. Видимо учится, если не знает кроме иголок, больше ничего. Если делитант, то вычислить можно. Подумайте сами, как.
Гость
Молитву надобно не читать, но творить! Пусть тетя молясь сгибает иглы голыми руками по одной. Если просто согнет иглу - избавит себя от чар, сломает - вернет.