Иголка ходит вверх и вниз Вот листья появились. Сосёт Алёнушка ирис.А вышивает ирис. чем сходный и чем различаются выделенные слова .Напиши ответ на вопрос .Обозначь в словах ударение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИгОлка хОдит вверх и вниз Вот лИстья появИлись. СосЁт АлЁнушка ирИс. А вышивает Ирис. сосет ирИс - ирис-это конфета вышивает Ирис - это цветок