Игорь разбил чашку.Маме он сказал,что чашку разбил Бобик.Бобика выгнали во двор.Там шёл дождь.Щенок Стал скулить.Игорю столо стыдно подолжить не более 3 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он подошёл к маме и во всём сознался. Мама его простила за то, что мальчик сознался и впустила щенка домой.
Гость
Игорь начал плакать.Он сказал маме:"Мам это я разбил чашку!"Но мама не поверила и оставила собаку на улице.После этого Игорь не когда не врал.