Игорь с папой решили покататься на колесе обозрения.всего на колесе 20 кабинок из них 3 синие 14 зеленых остальные красные.кабинки по очереди подходят к платформе для посадки.найдите вероятность того что игорь прокатиться в кра...

Игорь с папой решили покататься на колесе обозрения.всего на колесе 20 кабинок из них 3 синие 14 зеленых остальные красные.кабинки по очереди подходят к платформе для посадки.найдите вероятность того что игорь прокатиться в красной кабинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек перед Игорем сел в зелёную