Игра эрудит 1. Кто больше всех знает фильмов в название которых есьь числительные 2.отгадай загадки определи разряд числительных Сидят три кошки против каждой кошки две кошки сколько их У семерых братьев по одной систрице Сколь...

Игра эрудит 1. Кто больше всех знает фильмов в название которых есьь числительные 2.отгадай загадки определи разряд числительных Сидят три кошки против каждой кошки две кошки сколько их У семерых братьев по одной систрице Сколько братьев и систер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из фильмов можно взять "12 друзей Оушена", "1+1", "Трое в лодке, не считая собаки", "17 мгновений весны", "Семь", "Семеро смелых", на худой конец "50 оттенков серого". Ответы на загадки - 1) Три кошки; 2) Семь братьев и одна сестра.