Игра и труд являются видами человеческой деятельности. Сравни игровую и трудовую деятельность. Запиши одну общую черту и три различия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее: Для игры и труда нужна какая-то активность  умственная или физическая. Различия: 1) игра - это развлечение , времяпровождение , отдых , а труд -это намеренная деятельность человека , которая преследует достижение каких-либо целей. 2) Игра не даёт никакого развития не умственного не физического , а труд "воспитывает" человека. 3)Человек может играть с самых малых лет , а трудиться он начинает , когда обретает трудоспособность.