Игра Кто больше? Придумай словосочетания. Звери: трусливый зайка,... Птицы: красный снигирь, ..... Деревья: белая берёза,...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звери : хитрая лиса, злой волк, косолапый медведь, синий кит, маленький воробей, слепой крот, глупая курица, плоский червь.
Гость
Трусливый зайка побежал, нескромный трусливый зайка, трусливый зайка в норе, трусливый зайка спрятался. Красный снегирь на ветке, красный снегирь сел, красный снегирь в шубке. белая березка колыхается, белая березка в саду, белая береза на земле