Игра " Кто больше? ". Придумай словосочетания. Звери:трусливый зайка, ...... Птицы: красный снегирь,...... Деревья:белая берёза, ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой медведь, злой волк, спящий суслик, трудолюбивый бобр. Шустрая трясогузка, яркая иволга, умная сова, быстрый сокол. Могучий дуб, плакучая ива, одинокая сосна, огненная рябина.
Гость
Звери: Хитрая лиса,   шустрая белка ,  дикий кабан Птицы:  Красивый петух, заботливая курица Деревья : Высокая сосна, Маленькая ёлочка Оцени рада была помочь!)))))))