Игра кто больше продолжите предложения дополнив их другими именами сущиствительными 1го склонения укажите падеж каждого подобранного имени сущиствительного выделите окончания я хочу побыть в туле.... в своём саду мы посадили...

Игра кто больше продолжите предложения дополнив их другими именами сущиствительными 1го склонения укажите падеж каждого подобранного имени сущиствительного выделите окончания я хочу побыть в туле.... в своём саду мы посадили яблоню...... бабочка порхала по саду и садилась то на ромашку то на........ на праздникея познакомился с машей..... я выполнил задания по матиматике...... мой друг любит читать разказы о природе.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... В Туле, Мосве, Сочи, Волгограде и в Петербурге. ... яблоню, сливу, грушу, вишню. ... то на розу, то на люпин, то на гладиолус, то на хризантему. ...Машей, Ксюшей, Игорем, Никитой, Максимом, Олегом. ... русскому языку, литературе, истории, иностранному языку. ...о природе, животных, цветах, лесах и лугах.