Игра меньше Наборщик больше . Из букв данных слов составьте новые слова. Оброзец Спорт, самолёт, игрушка, столяр, наборщик. Спорт - тром, порт, сор,

Игра <Наборщик>. Из букв данных слов составьте новые слова. Оброзец Спорт, самолёт, игрушка, столяр, наборщик. Спорт - тром, порт, сор,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образец - образ, раз, бра, борец спорт - рот, порт, пот, троп, сорт, рост самолёт - сам, мало, сало, лом игрушка - груша, игра, рука, рак, шар столяр - стол, яр, рост, лот наборщик - бор, набор, кино, кобра, борщ, щи, нора
Гость
Спорт - троп, порт, сор Самолёт - слёт, сало, мост  Игрушка - игра, груша, рак Столяр - стол, лот, рост, рот  Наборщик - набор, борщ, рак, бар, бор