Игра найди место для слова распределите все глаголы в форме настоящего и будущего времени по клеточкам таблицы. вот глаголы: говорю, летит, несёшь, летим, спишь, молчите, идёт, везём, кипят, веду, пришлёте, льют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко! Настоящее: Говорю, летит, несёшь, летим, спишь, молчите, идёт, везём, кипят, веду, льют. Удивительно, но будущее только одно: Пришлёте.