Игра снежный ком дано слово. Какой может быть туча что она может делать Запиши прилагательные. глаголы Составь и запиши с этими словами предложения найти однородные члены предложения подчеркни их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая туча, большая грозовая туча, большая грозовая туча плывет, большая грозовая туча плывет на небе, большая грозовая туча плывет на небе прямо сейчас.Однородные члены - прилагательные: большая и грозовая.