Помогите пожалуйста! Долго сижу ломаю голову над этим: Вот два предложения: Совершенно (не)продуманное решение; Ничем (не)нарушаемая тишина. И даны три группы: 1) с причастиями, имеющими зависимые слов...

Помогите пожалуйста! Долго сижу ломаю голову над этим: Вот два предложения: Совершенно (не)продуманное решение; Ничем (не)нарушаемая тишина. И даны три группы: 1) с причастиями, имеющими зависимые слова; 2) с противопоставлением; 3) со всеми др. случаями использования причастий. Тема: правописание не с причастиями. Нужно отнести эти два предложения к одной из групп. Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Совершенно не продуманное решение;  Ничем не нарушаемая тишина.  1) с причастиями, имеющими зависимые слова;
Гость
Совершенно непродуманное решение. Ничем не нарушаемая тишина относятся к 1)