Игра составь слово из  суфиксов: к ик чик очк  иц  енн ок  ева  из приставок: по до без при под  за  на с не об  из  окончаней: ый ишь  ое  а им ут ие  из корней стол глав клад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артистка , ключик, добытчик, метелица , соломенный, волчок, преодолевающий, поехал , докатился, безнравственный, пригорюнилась, подумала, закурила, наигралась, села, нелюди, обрадуется, изолируется . красивый, покрасишь, другое, корова , отдадим, лучшие. Столовая, главный, кладовая .