Игра Составь слово . Расмотри рисунок . Художник сравнил процесс образования слова с процессом комплектования желездорожного состава . На запасных путях стоят вогончики с приставками, суффиксами . На основной путь выведен вагон...

Игра Составь слово . Расмотри рисунок . Художник сравнил процесс образования слова с процессом комплектования желездорожного состава . На запасных путях стоят вогончики с приставками, суффиксами . На основной путь выведен вагон-корень слов . Другие дожидаются своей очереди . Какие вагончики нужно взять с запасных путей , что-бы отправить состав слова ? Один состав уже отправлен -известная- .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуйте к корню прибавить суффиксы, окончания если есть - приставки Должно получиться Хорошо бы фото упражнения