Игра "Угадай число" в которой пользователю предлагается угадать задуманное ЭВМ число из интервала от 0 до 100. За каждый неправильный ответ насчитывается штраф 3 очка. это программирование в Pascal
Ответ(ы) на вопрос:
Задание недоопределено. Не описан сам интерфейс игры, то есть что можно говорить компютеру и что он может отвечать. Например, говорить можно только число в указанном интервале, ответом могут быть угадал (без штрафа) не угадал (штраф 3) вне интервала (штраф ?) Или по-другому угадал (без штрафа) больше (штраф 3) меньше (штраф 3) вне интервала (штраф ?) Или ещё как-то. Без формализации интерфейса написать программу невозможно!