Играют с ним, надеюсь на неё, напишу им, увижусь с ней, хвалила его, им песню, дарю ей, посмотрел на них, отошёл от неё, встречаю её, находился с ним, горжусь ею. Определите число и падеж местоимений.
Ответ(ы) на вопрос:
1)- ед. ч. ; т. п.;2) ед. ч. ; р. п.;3) мн. ч.; р. п.;4) ед. ч.; т. п.;5) ед. ч. ; р. п; 6) мн. ч. д.п;7) ед. ч.; д. п;8) мн.ч.; р. п;9) ед. ч.; р.п; 10)ед . ч ; р. п;11)ед. ч.; т. п .;12) ед. ч. ; т. п.