Игрушечная машинка стоит 2160 рублей,а робот в 4 раза дешевле. На сколько машинка до

Игрушечная машинка стоит 2160 рублей,а робот в 4 раза дешевле. На сколько машинка дороже робота? Расстояние между городами 960 км. От каждого из них одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Сколько им часов нужно,чтобы встретиться,если скорость первой машины 70 км/ч,а второй 90 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игр.Маш: 2160 руб Роб.: 2160:4 Роб: 540 руб 2160:540=4 Ответ: в 4 раза