Игрушки, игра, забавные, разложить, ребята, на полу, не убрать.Запиши слова, распределяя их по группам. Какое общее название дашь первым трем группам слов, а какое - двум другим? Кратко надпиши название тех групп в которым можн...

Игрушки, игра, забавные, разложить, ребята, на полу, не убрать.Запиши слова, распределяя их по группам. Какое общее название дашь первым трем группам слов, а какое - двум другим? Кратко надпиши название тех групп в которым можно объединить эти слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделать    что             какие убрать            игра            забавные разложить      игрушки                             ребята