II. Спишите текст, вставив пропущенные буквы, расставив знаки препинания. Составьте схемы первого и последнего предложений. ПО ЛЕСУ Чтобы скоротать время я отправился побр_-дить по лесу. Была та мягкая оттепельная погода какая ...

II. Спишите текст, вставив пропущенные буквы, расставив знаки препинания. Составьте схемы первого и последнего предложений. ПО ЛЕСУ Чтобы скоротать время я отправился побр_-дить по лесу. Была та мягкая оттепельная погода какая иногда устанавлива_тся в конце декабря после первых лютых стуж зимы. В такие дни зима как будто отдыха_т огляд_вается обдумывая что бы ей такое еще сделать. В воздух_ медленно кружились ре_кие снежинки. На дорогу они л_жились прозрачными звездочками. Деревья то и дело шумно отряхивались и выпр_млялись сбрасывая с себя груз который нав_ючила недавняя метель. У меня было такое ощущение что я тоже сбросил какую-то тяжесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побродить, устанавливается, отдыхает, оглядывается, в воздухе, редкие, ложились, выпрямлялись, навьючила