II. Установите верность или ложность утверждений («ДА» или《НЕТ》) 1. Современная наука объясняет абсолютно все явления общественной жизни и окружающего мира. 2. Конституционной обязанностью гражданина РФ является обязательное ...

II. Установите верность или ложность утверждений («ДА» или《НЕТ》) 1. Современная наука объясняет абсолютно все явления общественной жизни и окружающего мира. 2. Конституционной обязанностью гражданина РФ является обязательное участие в общественных организациях. 3. Одной из наиболее древних форм культуры выступает религия. 4. Традиция праздновать Новый год как социальная норма имеет форму дозволения. 5. Важной биологической потребностью человека является стремление к самоутверждению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет Нет Да Нет(тут не уверен) Нет
Гость
1)нет 2)нет 3)да 4)нет  5)нет