II. Верны ли суждения? 1. Верны ли следующие суждения о видах общения? А. Самым универсальным видом общения людей является речь Б. Неречевое общение существует только в форме жестов 1) Верно только А. 2) Верно только Б. 3) Верн...

II. Верны ли суждения? 1. Верны ли следующие суждения о видах общения? А. Самым универсальным видом общения людей является речь Б. Неречевое общение существует только в форме жестов 1) Верно только А. 2) Верно только Б. 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны 2. Верны ли следующие суждения о свойствах товара? А. Любой товар удовлетворяет потребности людей. Б. Товар имеет определённую стоимость, в соответствии с которой его можно обменять на другой товар. 1) Верно только А. 2) Верно только Б. 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 верно А 2-2 верно Б