III. Give English equivalents to: Высшее учебное заведение, государственный педагогический институт, специальное здание, было переведено, занимал здание средней школы, было только два факультета, состав преподавателей, готови...

III. Give English equivalents to: Высшее учебное заведение, государственный педагогический институт, специальное здание, было переведено, занимал здание средней школы, было только два факультета, состав преподавателей, готовить по двум специальностям, он считается, был реорганизован в, высококвалифицированные учителя и методисты, педагогическое учреждение, требования, вот почему, готовить учителей труда, профессиональная ориентация, столовая, в распоряжение у студентов, доктора и кандидаты наук, за последние годы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Higher educational institution, State pedagogical institute, Special building, was transferred (translated), took the building of high school, there were only two faculties, a staff of teachers, teach for two specialties, it is considered, was reorganized in, highly qualified teachers and methodists, Pedagogical institution, demands, that is why, teach teachers of work, professional orientation, cafeteria, in disposal of students, philosophy's doctors and candidates of science, in recent years.