III. Перепишите и переведите предложения на русский язык, определяя видовременную форму глаголов. 1. I study at the Law Faculty. 2. You will work as lawyers in future. 3. Legislation to protect the public against terrorism gave...

III. Перепишите и переведите предложения на русский язык, определяя видовременную форму глаголов. 1. I study at the Law Faculty. 2. You will work as lawyers in future. 3. Legislation to protect the public against terrorism gave the authorities certain exceptional powers. 4. Proceedings of all courts are open.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я учусь на юридическом факультете. 2. Вы будете работать в качестве юристов в будущем. 3). Законодательство по защите населения от терроризма дает власти исключительных полномочий. 4) Трудовые процессы всех судов открытые.
Гость
РУССКИЙ . 1. Я учусь на юридическом факультете. 2. Вы будете работать в качестве юристов в будущем. 3. Законодательство о защите общественности от терроризма предоставило властям определенные исключительные полномочия. 4. Суды всех судов открыты. Попробуйте больше объяснений следить Отметить нарушение