III. Перепишите предложения, вместо пропусков поставьте предлоги, предложения переведите на русский язык. 1. … what time do you generally go to your work … summer and … winter? 2. He was always kind … anybody who came to see hi...

III. Перепишите предложения, вместо пропусков поставьте предлоги, предложения переведите на русский язык. 1. … what time do you generally go to your work … summer and … winter? 2. He was always kind … anybody who came to see him. 3. Allow me to remind you … it. 4. Please help me … this grammar rule. It’s rather difficult. 5. She is very good … phonetics, she works hard … her sounds.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In; at; on (В какое время обычно вы идете на свою работу летом и зимой?) 2. with (Он всегда добр со всеми кто придет повидаться с ним) 3. (Позвольте мне напомнить вам ... это) некорректная расстановка слов в предложении что-ли; 4. with (Пожалуйста помогите мне с этим грамматическим правилом. Оно довольно тяжелое) 5. at; on (Она очень хороша в фонетике, она усердно трудится над своим звучанием)