Иисус сказал- на путь к язычникам севера не ходите, ибо не знают они грехов дома израилева, Но с приходом ХЦ узнали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши предки жили по совести и не зная какие то грехи. А чужаки пришли и забили головы своими грехами. Славяне народ гордый, а христианство зделало это грехом, жили радовались жизни, а христианство все запретило опять таки объявив это грехом. Кроме возмущения и обиды ничего от этого на душе нет.
Гость
В первую очередь он сказал идти к израильтянам, так как они уже были знакомы с Писанием, в отличие от языческих народов. Но позже он им дал задание идти и проповедовать во всех народах.
Гость
Опять тебя кто-то обидел? Часто слишком этот вопрос задается. Или тебе за язычников обидно.. . ты лучше в свое сердце загляни и посмотри, так ли там чисто, как у язычников севера.
Гость
У них есть что вам ответить ((( Не буду говорить где это написано (сами понимаете)))
Гость
узнали и в землю закапали и надпись написали...
Гость
Так и есть!