Красота девушки внешняя и внутренняя это дар божия или заслуга родителей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя красота никогда не сделает наружную красоту страшной. . добрые глаза порой компенсируют утреннюю помятость и не накрашенность
Гость
Красота, ученость, богатство, удача, отречение и т д Если какое то из этих качеств присутствует у нас это значит что мы его заработали в прошлом. Наши качества, тело, желания, определяются именно прошлыми действиями. То что мы делаем сейчас это создаем себе новое тело в следующую жизнь. Например, если человек живет, как свинья то он получит в следующей жизни тело свиньи, так как ему будет легче выполнять свои желания именно в таком теле. Господь очень милостив и выполняет желание каждого
Гость
Это следствие того, что будущие родители, при выборе друг друга, слышат свое сердце - подсказки Бога.
Гость
ну откуда же мне знать? я не считаю себя красивой, никогда не считала. симпатичной может быть. если же говорить в общем, то здесь важны наверное оба фактора - и удачное сочетание генов, и принципы, заложенные в человеке с детства, моральные устои может быть...
Гость
Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена боящаяся Господа, достойна хвалы. притчи 31:30
Гость
Плод упорного труда самой девушки над собой.
Гость
до 20ти природы, после-самой девушки
Гость
Это заслуга девушки
Гость
Второй вариант. Скажите дар Божий? Так она легко может стать некрасивой )И внешне и внтуренне )
Гость
это заслуга природы (гены так совпали)