Икб "Родной башкортостан" Что такое поговорка?Что общего между пословицами и поговорками?А чем отличается поговорка от пословицы? Назовите два изречения на одну и ту же тему,чтобы в первом случае оно выглядело как поговорка,во ...
Икб "Родной башкортостан"
Что такое поговорка?Что общего между пословицами и поговорками?А чем отличается поговорка от пословицы? Назовите два изречения на одну и ту же тему,чтобы в первом случае оно выглядело как поговорка,во втором случае-как пословица
Ответ(ы) на вопрос:
пословица это :::::::::::