Ⅰ.ИХТИОЛОГИ установили причину гибели тюленей.выделенное слово является1)диалектным2)устаревшим3)заимствованным4)общеупотребительнымⅡ.Какие из данных слов являются НЕОЛОГИЗМАМИа)телефаксб)счётыв)видеокассетаг)предпринимательⅢ.М...

Ⅰ.ИХТИОЛОГИ установили причину гибели тюленей. выделенное слово является 1)диалектным 2)устаревшим 3)заимствованным 4)общеупотребительным Ⅱ.Какие из данных слов являются НЕОЛОГИЗМАМИ а)телефакс б)счёты в)видеокассета г)предприниматель Ⅲ.МЕТАФОРОЙ является: 1)горячее сердце 2)костёр рябины красной 3)дремлет тростник 4)с больной головы на здоровую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-1 3-2  не уверен за второе