Иконостас этого Петербургского храма был выполним Московскими мастерами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иконоста́с (ср.-греч. εἰκονοστάσιον) —алтарная перегородка, более или менее сплошная, от северной до южной стенхрама, состоящая из одного или нескольких рядов упорядоченно размещённых икон, отделяющая алтарную часть православного храма от остального помещения.