Илье муромцу столько лет,сколько добрыне никитичу и алёше поповичу вместе.когда илья муромец был в возрасте добрыни никитича,добрыня никитич был в возрасте алёши поповича.во сколько раз илья муромец старше алёши поповича?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В два раза.Когда Илья Муромец был в возрасте Добрыне Никитича,Добрыня Никитич был в возрасте Алёши Поповича это значит что Добрыня Никитич одного возраста с Алёшей Поповичем И=Д+А Д=А И=2Д=2А