Или на автобусе 4 часа со скоростью 58 целых три четвертых километров час фольгированной дороге они проехали четыре пятых всего пути по грунтовой дороге остальную часть пути Сколько Найдите длину пути пройденного по грунтовой д...

Или на автобусе 4 часа со скоростью 58 целых три четвертых километров час фольгированной дороге они проехали четыре пятых всего пути по грунтовой дороге остальную часть пути Сколько Найдите длину пути пройденного по грунтовой дороге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58,75 х 4 = 235 235 : 5 = 47 47 х 4 = 188  188 км было пройдено по грунтовой дороге